|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | DEHAIRS Simon | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
2 | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
3 | VAN DER POEL David | NED | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
4 | VANDEBOSCH Toon | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
5 | SWEECK Laurens | BEL | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
6 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck Dev. Team |
7 | BIERKENS Tim | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
8 | ROUFFAER Lars | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
9 | VEENINGS Pepijn | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
10 | VAN DER HORST Dennis | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
11 | VLIEK Mike | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
12 | GADEMAN Sam | NED | Allinq Continental Cyclingteam |
13 | KIVISTIK Gert | EST | ATT Investments |
14 | KELEMEN Pavel | CZE | ATT Investments |
15 | RÄIM Mihkel | EST | ATT Investments |
16 | JAKOUBEK Tomas | CZE | ATT Investments |
17 | STOCEK Matus | SVK | ATT Investments |
18 | PETRUS Jiri | CZE | ATT Investments |
19 | KARL Adam Kristof | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
20 | ROZSA Balazs | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
21 | SZARKA Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
22 | OROSZ Gergely | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
23 | SOLYMOSI Marton | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
24 | ARVAI Kristof | HUN | Epronex-Hungary Cycling Team |
25 | TRIMBORN Sebastian | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
26 | LEIN Lennart | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
27 | GROZEV Gabriel | BUL | KED- Stevens Radteam Berlin |
28 | LATOCHA Adrian | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
29 | AUGUSTIN Hannes | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
30 | BUTH Jerome | GER | KED- Stevens Radteam Berlin |
31 | PETER Michael | GER | Santic-Wibatech |
32 | PROC Bartlomiej | POL | Santic-Wibatech |
33 | PUSCHMANN Nils | GER | Santic-Wibatech |
34 | MACIEJUK Kacper | POL | Santic-Wibatech |
35 | ABAYA Dominik Elias | GER | Santic-Wibatech |
36 | ROHDE Leon | GER | Santic-Wibatech |
37 | ADOMAITIS Rokas | LTU | Tartu2024 Cycling Team |
38 | KISKONEN Siim | EST | Tartu2024 Cycling Team |
39 | VENCKUS Jomantas | LTU | Tartu2024 Cycling Team |
40 | KRASTS Alekss | LAT | Tartu2024 Cycling Team |
41 | TAMM Lauri | EST | Tartu2024 Cycling Team |
42 | PAJUR Markus | EST | Tartu2024 Cycling Team |
43 | DEN BRABER Tim | NED | UWTC De Volharding |
44 | MEEKMA Klaas | NED | UWTC De Volharding |
45 | ZAAL Maurice | NED | UWTC De Volharding |
46 | VAN ESTERIK Mart | NED | UWTC De Volharding |
47 | VAN TINTELEN Miguel | NED | UWTC De Volharding |
48 | VAN MARION Brain | NED | UWTC De Volharding |
49 | STÅLBERG Albin | SWE | Svealand Cycling Team |
50 | LYCHOU Viktor | SWE | Svealand Cycling Team |
51 | ANDERSSON Måns | SWE | Svealand Cycling Team |
52 | BERGSTRÖM FRISK Hannes | SWE | Svealand Cycling Team |
53 | NYLANDER Adam | SWE | Svealand Cycling Team |
54 | KARLSSON Filip | SWE | Svealand Cycling Team |
55 | BROEX Victor | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
56 | KONINGS Roan | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
58 | VAN DER TUUK Axel | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
59 | OREEL Lars | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
60 | VAN VEENENDAAL Hidde | NED | Metec-SOLARWATT p/b Mantel |
61 | DE HART Justin | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
62 | VAN BELLE Bas | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
63 | BAARS Igor | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
64 | VAN DEN EIJNDEN Daan | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
65 | BURGER Sven | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
66 | JONKMANS Tom | NED | WPGA Amsterdam Racing Academy |
67 | DE JONG Timo | NED | VolkerWessels CT |
68 | KLAVER Jente | NED | VolkerWessels CT |
69 | KROONEN Max | NED | VolkerWessels CT |
70 | VAN DER MEER Nick | NED | VolkerWessels CT |
71 | VAN SINTMAARTENSDIJK Daan | NED | VolkerWessels CT |
72 | VERMELTFOORT Coen | NED | VolkerWessels CT |
73 | BERTAZZO Liam | ITA | Maloja Pushbikers |
74 | MEO Felix | NZL | Maloja Pushbikers |
75 | WEBER Philip | GER | Maloja Pushbikers |
76 | FORTIN Filippo | ITA | Maloja Pushbikers |
77 | REISSI Patrick | GER | Maloja Pushbikers |
78 | MALMBERG Matias | DEN | Maloja Pushbikers |
79 | BOOTSMA Jesse | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
80 | DRAGT Ruben | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
81 | VEELERS Teun | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
82 | KRANENBURG Jari | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
83 | HARTMAN Tristan | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
84 | GROBBINK Dylan | NED | OWC & AWV de Zwaluwen |
85 | SCHUBERT Patrick | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
86 | FRANZ Toni | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
87 | CLAUSS Marc | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
88 | FISCHER Robin | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
89 | MERSEBURG Dominik | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
90 | KELLER Paul | GER | Team Storck-Metropol Cycling |
91 | POLGA Antonio | ITA | Team Novo Nordisk Development |
92 | KNUDSEN Hjalte Thor | DEN | Team Novo Nordisk Development |
93 | BROWN Joshua | GBR | Team Novo Nordisk Development |
94 | DE GRAEVE Quinten | BEL | Team Novo Nordisk Development |
95 | WATTELLE Célestin | FRA | Team Novo Nordisk Development |
96 | KOTULSKI Przemyslaw | POL | Team Novo Nordisk Development |
100 | KOSELA David | POL | Poland |
101 | MACIEJEWSKI Szymon | POL | Poland |
102 | WASOWICZ Kajetan | POL | Poland |
103 | WIECZKOWSKI Pawel | POL | Poland |
104 | KAPELA Marek | POL | Poland |
105 | MUSIALIK Jakub | POL | Poland |
106 | BANASZEK Adrian | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
107 | BANASZEK Norbert | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
108 | BUDZINSKI Tomasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
109 | POMORSKI Michal | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
110 | PAWLAK Tobiasz | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
111 | STACHOWIAK Adam | POL | HRE Mazowsze Serce Polski |
112 | KOLAKOWSKI Dariusz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
113 | GORAK Dominik | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
114 | JANOWSKI Lukasz | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
115 | SZTUKA Marcin | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
116 | BARAN Pawel | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
117 | LACH Kamil | POL | TTS.COACH SPICA SOLUTIONS |
118 | JUSZCZAK Lukasz | POL | Luberskie Perla Polski |
119 | SZULIK Mikolaj | POL | Luberskie Perla Polski |
120 | FILAPEK Marek | POL | Luberskie Perla Polski |
121 | WAWRZYCZEK Karol | POL | Luberskie Perla Polski |
122 | SZOSTKA Pawel | POL | Luberskie Perla Polski |
123 | KACZOROWSKI Franciszek | POL | Luberskie Perla Polski |
124 | OLSZAR Antoni | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
125 | MALACHOWSKI Jakub | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
126 | LAPSA Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
127 | MARCINKOWSKI Patryk | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
128 | DEREN Mateusz | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
129 | PTAK Szymon | POL | TC Chrobry Scott Glogow |
130 | KOT Julian | POL | Polski Tor U23 |
131 | DOLAK Kamil | POL | Polski Tor U23 |
132 | FRATCZAK Radoslaw | POL | Polski Tor U23 |
133 | KUDLINSKI Kamil | POL | Polski Tor U23 |
134 | NOCEN Maciej | POL | Polski Tor U23 |
135 | POMIAN Szymon | POL | Polski Tor U23 |
136 | PODLASKI Michal | POL | Luks Trojka Piaseczno |
137 | RAJTAK Mateusz | POL | Luks Trojka Piaseczno |
138 | MANK Jozef | POL | Luks Trojka Piaseczno |
139 | FIJAK Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
140 | MIAZGA Jan | POL | Luks Trojka Piaseczno |
141 | GIERACKI Patryk | POL | Luks Trojka Piaseczno |
142 | ZAREBSKI Marcin | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
143 | ZUREK Jakub | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
144 | BIERNACKI Filip | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
145 | KUSY Karol | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
146 | BARTKOWSKI Kacper | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
147 | MARCINIAK Adam | POL | KS Pogon Mostostal Pulawy |
148 | MAI Tom | GER | Berthold Rad Team |
149 | BENEDIX Anton | GER | Berthold Rad Team |
150 | LIEDTKE Lars | GER | Berthold Rad Team |
151 | RICHTER Peter | GER | Berthold Rad Team |
152 | HARTER Luca | GER | Berthold Rad Team |
153 | FASCHINA Maximilian | GER | Berthold Rad Team |
154 | STOSZ Patryk | POL | Voster ATS Team |
155 | SEK Igor | POL | Voster ATS Team |
156 | PAPIERSKI Damian | POL | Voster ATS Team |
157 | PARMA Krzysztof | POL | Voster ATS Team |
158 | RUDYK Bartosz | POL | Voster ATS Team |
159 | MURIAS Jakub | POL | Voster ATS Team |
160 | RUBIANO Miguel Angel | COL | Bialini Gomola CCN |
161 | LAVADO Erick | COL | Bialini Gomola CCN |
162 | MALDONADO Jhonatan | COL | Bialini Gomola CCN |
163 | ORJUELA Daniel Felipe | COL | Bialini Gomola CCN |
164 | RADCLIFFE George | GBR | Bialini Gomola CCN |
167 | TOFTEMARK Lucas | DEN | Team CO Play - Giant |
168 | HYLLESTED Emil | DEN | Team CO Play - Giant |
169 | LOND Daniel | DEN | Team CO Play - Giant |
170 | ØRITSLAND Mikkel | DEN | Team CO Play - Giant |
171 | HERTZ Benjamin | DEN | Team CO Play - Giant |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info